13 декабря в ТПП подведут итоги проекта «Покупай приднестровское!»

Торгово-промышленная палата ПМР
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

13 декабря в ТПП подведут итоги проекта «Покупай приднестровское!» за 2023 год. На конференцию приглашаются все участники проекта.  Онлайн-конференцию, посвящённую итогам года проекта «Покупай приднестровское!», проведёт 13 декабря Торгово-промышленная палата ПМР.

флоаре 3На мероприятии будут представлены результаты мониторинга и аналитические данные, касающиеся проекта. К участию в конференции приглашены все активные участники проекта. Они смогут поделиться опытом и предложениями по улучшению механизмов поддержки местного бизнеса.

Как напоминает пресс-служба ТПП, проект «Покупай приднестровское!» был запущен с целью стимулирования интереса к продукции и услугам местных предприятий.

Регистрация на конференцию по ссылке:

7 декабря с 12 до 15 часов в магазине «Ванин хлеб» (Тирасполь, улица 25 Октября, 95) пройдет бесплатная дегустация, организованная в рамках проекта «Покупай приднестровское!» при поддержке Торгово-промышленной палаты и Министерства экономического развития ПМР.

Как сообщила пресс-служба ТПП ПМР, цель дегустации – предоставить жителям республики возможность познакомиться с высококачественными отечественными товарами. Во время дегустации они смогут отведать багет с маслинами от пекарни «Ванин хлеб», снеки и пастилу от “Фрея”, ассорти леденцов от «Мастерской карамели», а также крем-мед от семейной пасека Порхун «Ложка меда».

На карте Ванин Хлеб

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.