Гендерно-нейтральные туалеты в школах Украины 

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Губернатор Беглов: бойцы СВО видели гендерно-нейтральные туалеты в школах на Украине. Беглов рассказал о гендерно-нейтральных туалетах в школах Украины.Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что российские бойцы специальной военной операции (СВО) «видели гендерно-нейтральные туалеты» в школах на Украине. Об этом политик рассказал в Telegram-канале. 

1Сара Эштон-Чирилло педераст американец ставшей представительницей ВСУ

Накануне политик рассказал читателям блога, что посетил больницу, где проходят лечение военные. В ходе беседы с ними Беглов, по собственному признанию, «оттаял душой».

«Те, кто с автоматом в руках прошел украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений — для девочек и для мальчиков, три помещения — для девочек, мальчиков и гендерно-нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем»,

— написал петербургский губернатор.

Он также пообещал привезти в госпиталь спортсменов-паралимпийцев, чтобы бойцы при желании могли обсудить с ними старт своей карьеры.

«Кто ты, воин?» Жить захочешь, не так раскорячишься. Украинские мужики для того, чтобы избежать попадания в армию, готовы если не на всё, то на многое.

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.