Бетербиев и Анкалаев избили и нокаутировали свои оппонентов

MMA UFC BOX
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Анкалаев нокаутировал Уокера в реванше. Реакция ММА сообщества. в Лас-Вегасе (США) на арене UFC Apex в главном поединке турнира UFC Fight Night 234 российский полутяж Магомед Анкалаев (18-1-1) нокаутировал в реванше бразильца Джонни Уокера (21-8).

3

UFC Fight Night 234: Анкалаев – Уокер 2. Результаты всех поединков. А вот как на этот результат отреагировали коллеги Анкалаева по клетке.

Дастин Джейкоби (за несколько секунд до начала боя): Уже вам могу сказать, что Уокер не сфокусирован на поставленной задаче.

Белал Мухаммад: Ого! Тот доктор из Абу-Даби наверное сейчас где-то тихонечко посмеивается...

Гловер Тейшейра: Отличный нокаут! Скоро увидимся (намекает на бой Анкалаева с Алексом Перейрой).

Мовсар Евлоев: Хэдшот!

Пауло Коста: Следующий бой для Анкалаева - за титул?

Билли Куарантилло: Всё равно Джамал Хилл - лучший боец дивизиона.

Мераб Двалишвили: Магомед, мои поздравления! Отличная победа!

Сразу после досрочной победы обладателя трёх титулов в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артура Бетербиева (20-0, 20 КО) из Канады над обязательным претендентом из Британии Каллумом Смитом (29-2, 21 КО), своей реакцией на увиденное поделились бывшие чемпионы, тренеры, обозреватели и промоутеры из мира профессионального бокса.

Напомним, что в седьмом раунде тренер британца Бадди Макгирт остановил поединок после второго нокдауна своего бойца.

Репортаж vRINGe: Дальше Бивол? Бетербиев вернулся и избил Смита


Тони Беллью: «Он зверь и боец, который с возрастом становится сильнее. В это тяжело поверить, но таков он! Каллум храбр! Солдат, который вышел туда и отдал всё! Встретился с этим монстром на его территории! Я так расстроен, потому что я хотел сказать больше! Зол на бокс».

«Очевидно, что мы хотим увидеть Бивола и Бетербиева в следующем поединке! Это отличный бой, но пожалуйста, покажите мне бойца, который становится сильнее с возрастом! Ему 39 и он становится всё более разрушительным! Физически это не всегда возможно, но он это делает!»

Мэттью Мэклин: «Бетербиев — особенный! Каллум Смит — очень хороший боец, но сегодня ночью у него не было ответов. Бетербиев был экономным, ничего не потратил зря. Не могу увидеть, как Бивол будет удерживать его в течение 12 раундов!»

Леонард Эллерби: «Каллум Смит — крепкий, как гвозди. Отличная остановка от Бадди. Бетербиев — убийца».

Джордж Камбосос: «Бетербиев! Бивол следующий. Вот это бой».


Бетербиев–Смит. Статистика ударов боя


Энтони Ярд: «Бетербиев - Смит закончился в седьмом раунде. Кто хочет увидеть Бетербиев - Ярд 2?»

Тони Харрисон: «Он пропускал чистые удары очень рано, слишком много, забрал свои яйца слишком рано. Другой парень точно нечто иное».

Джо Роган: «Этот человек затягивает людей в ад, как никто другой. Артур Бетербиев вышел на 20-0 с 20 нокаутами и стал первым, кто уронил Каллума Смита. Я надеюсь, он заполучит суперпоединки, которых заслуживает, прежде, чем завершит карьеру. Я надеюсь, люди оценят, насколько экстраординарны и пугающи его стиль и навыки».

Шейн Макгуиган: «Уважение Каллуму. Он старался победить в этом бою. Не так, как когда он боксировал с Канело Альваресом (фактор веса). Каллум задал отличный бой, даже если он был односторонним! Бетербиев был очень эффективным с джебом и природными тяжёлыми руками. Он должен быть номером один, выше Бивола».

Джесси Варгас: «Хорошее решение Бадди Макгирта вмешаться и остановить бой. Он бы закончился намного хуже для его бойца, если бы продолжился. Бетербиев — это свирепый монстр, но он также может быть уязвим. Смит не выиграл, но потряс Бетербиева в третьем раунде».


Артур Бетербиев – Каллум Смит. Видео нокаута и лучших моментов боя


Серхио Мора: «Спокойное и систематическое избиение от Бетербиева! Уважение Смиту».

«Чтобы побить такого зверя, как Бетербиев, нужен умный джеб, дисциплина, спокойствие и работа ног! Всё что есть у его следующего оппонента… Бетербиев - Бивол будет классической схваткой стилей между панчером и боксёром».

Дмитрий Салита: «У Смита навыки мирового класса, большой характер. Бетербиев — особенный!»

Маркус Браун: «Говорите что хотите, но никто не дал Бетербиеву лучшее испытание или не заставил его больше думать, чем я. Я ненавижу проигрывать больше, чем я люблю выигрывать, говорю честно».

Энцо Маккаринелли: «Действительно хорошая остановка боя от Бадди Макгирта. Не могу винить старания Каллума и его характер, но мощь Бетербиева — это нечто. Но он терпелив с ней и использует её с контролем дистанции, таймингом и IQ в ринге. Настоящий отличный боец старой школы».

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.